А вы подрабатываете установкой софта, настройкой компа и т.п. или тока здесь

А вы подрабатываете установкой софта, настройкой компа и т.п. или тока здесьна халяву советы даете? :-) клиентов то море, судя по вопросам :-D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даю советы бесплатно. Кто не понимает или не хочет, то прихожу и помогаю. Деньги беру, но не выклянчиваю. Сколько? На сколько оценят )))
Гость
Я тут советую таки бесплатно. А в жизни как без этого, подрабатываю установкой драйверов и починкой железа. (Это по крайней мере легально в отличии от установки пиратского софта и операционок) . Операционки устанавливаю только в том случае когда у клиента есть лицензионный дистрибутив.
Гость
Да работаю в СЦ, а тут просто нравится помогать людям, некоторые даже спасибо говорят
Гость
ИЛИ ТОКА ЗДЕСЬ? ЭТО КАК ПОНЯТЬ? всегда помогаю людям! было и систему переустанавливал по инету.. . а подрабатывать не имею желания - своей работы хватает...
Гость
Да, многие так и работают.
Гость
А как же)), иногда они и тут находятся)).