А Вы помните, как включали Компьютер, точно зная, для чего? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно. Я ежедневно включаю компьютер именно с конкретной целью. После отработки цели могу себе позволить небольшой бонус в виде виртсерфинга. А потом ничего не случилось. Поработаю, поброжу и выключаю. Хотя виртсерфинг - занятие затягивающее. Хочется бродить, любопытно, что происходит в этом странном виртуальном мире. Но поскольку ситуация из под контроля не выходит, я себе в брожениях не препятствую. Хочется, значит, надо. Вреда от этого никому и никакого нет. Ну разве что мне самой. Но этот вред в онечном счете идет на пользу. Так мне кажется. :))
Помню. . А потом он заработал, а потом не помню..; -))
Да, помню для чего. Я нашла то, что искала :))). Одни фотки хотела найти.
нет, уже не помню. включил его больше двух недель назад... да и то после случайного отключения электроэнергии - просто так, наверное, чтоб работал. опять же, без шума кулеров плохо спится - привык...