А ВЫ помните свой первый день в инете? Куда зашли, чему удивились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему удивлялась! А регистрация была подобно полёту в космос. Это было чуть больше 2-х лет тому. Даже не надеялась, что смогу быть, как и другие пользователи. Пусть - не самые лучшие...
Гость
Куда любобытство завело туда и зашёл. В итоге здесь оказался. Правда у меня ещё одна вещь тут с этим проектом конкурирует.
Гость
Помню:))) мне тогда тока-тока подключили инет, и я сразу туда залезла и с того дня я подхватила "виртуальную болезнь": могу целыми днями с утра до вечера просидеть в инете... то в ответах, то в контакте))) первым делом начала скачивать музыку, картинки и видео. По началу вроде бы ничему не удивилась, а потом тока начала удивляться вирусам и тому, какие программы тока нельзя скачать, что хочешь, можно узнать!))) вот так))
Гость
смутно помню. Что-то там тюкала пальцами по клавишам...
Гость
помню, этот день начался с регистрации ящика на мэйл. ру