А Вы помните свой последний звонок? А выпускной вечер? А свое платье (или костюм) на выпускном? А что запомнилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо помню, что ничего, что стоило бы запоминать или записывать, ни на моем последнем звонке, ни на выпускном вечере, к сожалению, не было.. . Ничего, кроме облегчения, что это наконец кончилось.. . В моем дешевеньком выпускном костюмчике (голубенькие юбка с кофточкой с белой отделкой из прошвы, да легкие белые босоножки) было только одно достоинство - они было из чистого хлопка - поэтому пока другие девушки парились в красивой дорогой синтетике, я чувствовала себя очень комфортно...
Гость
Как вчерашний день...
Гость
Всё помню. Не верю, что прошло столько лет...
Гость
Да. На последнем звонке директор проводила нас в последний путь.
Гость
море надежд.. . и девки без одежд
Гость
Все в памяти.... запомнилось все....