А Вы,пряник или кнут?:-)Два в одном не катит.:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пряник я... Кнутом пыталась быть, поняла: не моё это. Каюсь, бывают моменты, жалею, что пряник во мне прижился, в некоторых ситуациях кнут бывает необходим, но, видно по наследству пряник достался... В детстве сплошь пряники окружали, о кнуте понятия не имела :)
Гость
Пряник - стопроцентный! Кнут выбросила в течении жизни, поняв что от него одни проблемы!!!
Гость
ну раз два в одном не катит, значит я проехала !
Гость
:)))....сливочный ЗЕФИР в тёмном шоколаде))))
Гость
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо! ГЕТЕ Фауст.
Гость
Висящий на стенке кнут.
Гость
кнут
Гость
пряник на конце кнута.