А Вы представляете себе жизнь без интернета?))Как отразилось бы на вашей жизни,если бы его не стало?
Ответ(ы) на вопрос:
В доме стало бы чище, уютнее и ВКУСНЕЕ))))))))))))))) 0
ну как то жили же до появления интернета, буквально недавно, и находили чем заняться. может без него было бы и лучше. а с друзьями лучше в жизни общаться. если друзья только в интернете, то может они вовсе и не друзья, если без них спокойно проживется
в жизни бы появилось больше книг, театра, кино, а самое главное - прогулок. Раньше телевидение было проклятьем человечества (по мнению подруги) , а теперь - Инет (по моему мнению) . Просиживаю кучу времени тут, а жизнь проходит мимо
Я не могу прожить без интернета и дня... для меня он очень важен.. эт единственная вещь которая спасает меня от серых, невзрачных будней... для меня моя жизнь подростка не очень весела без него... еслиб его не стала я не знаю, что б со мной было..
Прошлый ответ-спам. Т, Е, Первый, где ссылка и пробел стереть надо! Нет, не представляю! Я както месяц не сидел, ужасно было, а недавно вобще полгода +лето не сидел, думал что с ума сойду, хотя после 4 месяца уже не так уж и страдал.
Работать стало бы труднее без почты и доступности любой информации прямо на рабочем месте, а в остальном никак, прожила же я 45 лет без него, книги читала, с людьми ЖИВЫМИ общалась, а не виртуальными.
ООоооо.... скучно было бы наверно до депрессии
Блин, ну обходились же как-то без него! Сейчас, конечно, с трудом предсталявется! Но! Прошла бы ломка недельку - другую и всё было бы нормально! У меня как затупит, бывает, провайдер, сижу по 3 для без инета и как-будто в век 19 попала!!!!
Она бы стала скучнее.. . и более одинокой...
Потерял бы работу емае
Нет... Уже не представляю... Если я хотя бы раз за день не войду в интернет, то уже схожу с ума))
Я бы лишился работы :-((
больше беготни было бы
Пока у меня его не было, жила нормально. А вот сейчас уже сложновато будет без интернета остаться.
Скучновато было бы поначалу, но потом привыкла бы. Обхожусь же летом на даче неделями.. . Правда, там не до компьютера вовсе бывает.
никак
тяжеловато но прожить можно
Не представляю.)) ) Лишилась бы общения с приятными людьми.
у меня например интернет только на работе - вполне нормально ся чувствую) а дома нада отдыхать