А вы радуетесь, когда ваши вопросы удаляют? Значит, знают, что правда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блажен, страдающий за Правду...
Гость
...или пошлятина
Гость
получается, что если ни одного моего вопроса не удалили, значит ни разу я правды не сказала? ))
Гость
Да, свитой админ и ангелы-модеры его в царстве домена mail.ru. А мы - рабы их, из слабостей своих - общаться и флудить должны выполнять правила царства. Увы! Да простит мне это хуление РукоВодство mail.ru. Админ!
Гость
Мне бы было всё равно, а так - не удаляют)
Гость
Боятся.
Гость
чему радоваться, я вопрос с другой целью задаю...