А вы рады что игровая индустрия движется к новым 3D технологиям? Готовитесь к совершенству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не особо. На пк 3D особо не нужен (экран маленький из-за этого многие просто не могут сидет за нём в очках) , а на консолях пока мощности не хватает для этого. Сами же 3д телики попросту очень дорого стоят (от 100000р).
Гость
ага...
Гость
Готовлюсь