Я всегда радуюсь за хорошего человека, если ему в чем-то повезло. И не важно малознакомый или близкий.
я умею радоваться за близких, друзей, и хороших людей
Правда, если этот человек, мне дорог!
Проблем с этим не было. В команде как не радоваться, за другого.
конечно!!! чем больше кругом счасливых позитивных успешных людей тем лучше... жаль что не все богатые и успешные - позитивны...
Умею. Но вот радоваться за тех, у кого-то все получается хорошо и за просто так, когда у тебя с неимоверными усилиями и все равно через *опу, не получается.. . Наболевшее xDDD
да. идёт по улице девочка, маленькая. . с двумя жиденькими хвостами на голове, воздушным шаром в руах и мыльными пузырями. . идёт рядом с мамой и папой. . девочка смеётся, дурачится - она счастлива, а мне приятно на эту семью смотреть и РАДА за них, просто рада...
Только за близких, за других порадуются их близкие.
Ну если знакомый к примеру- выиграет в лотерею и с этих денег мне долг отдаст- то я конечно буду радоваться)))))