А вы с какой целью вопросы задаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а задаём и отвечаем.. . - чтобы заглянуть в комповое окошечко в появившемся свободном времени.. . - чтобы проверить свою осведомлённость в житейских и религиозных аспектах жизни.. . и подобное же узнать у других.. . - чтобы проверить свою смекалку и смекалку себе подобных.. . - чтобы принять то, чего ещё не знаю и отдать то, чем уже владею.. . - чтобы определиться с единомышленниками по интересам, с шалунами, желающими пошпанить и оттопыриться на проекте и с транзитниками.. . заскочившими просто так.. . время скоротать.. . - ещё нравится общаться с людьми... обоих полов... интересные ведь люди все.. . иногда потешные.. . - чтобы быть при делах и в темах.. . - ну и надеюсь, что совершаю благое дело, освещая учения Иисуса Христа, Сатьи Саи Бабы, обмениваюсь информацией о Высших Иерархиях... наших Творцах и Создателях.. . ...ах да, баллы какие -то там игрушечные.. . как-то сами по себе потихонечку капают... ну да и на том... спасибо.. . ...а рейтинг сам постепенно подкрадывается.. .
Гость
Посмеяться, над глупостью других и в конце концов понять что я ведь тоже глуп...
Гость
Чтобыдать вам возможность подумать.
Гость
Они сами задаются. Просила перестать.. . Отказали....
Гость
Да так найти единомышленников! А что касается истинны то Вы её здесь не найдёте!))
Гость
вполне возможно, с той же самой, с какой ты задал этот))