А вы сами изучили комп, или ходили на курсы?
Ответ(ы) на вопрос:
А чтобы телевизор вкючить тоже на курсы ходить надо? или музыкальный центр...
друг програмист
Юзайте Google, на форумах научат быстрее чем на любых курсах
Это зависит от того что конкретно нужно от компьютера и какие программы нужны в работе. Все равно всё изучить не возможно. Скажем, в Ворде и Экселе особых сложностей нет, а Access, Photoshop, CorelDraw, Dreamweaver - совсем другая песня. Тут желательно базовое обучение.
Я комп учил методом научного тыка
сам
сами!!!! на курсы ходить не интересно
В курсах отказали и теперь из принципа научусь
Я до сих пор не знаю что такое комп)
курсы - это просто похороны денег.. . самой, при помощи более опытного друга нужно комп осваиваить!
лет в 8 ходила в кружок 3 года так типа програмирование.... не фига не поняла... 4 года назад появился комп и сама все изучила снизу и доверху... ну почти... книги, форумы. друзья помогут... теперь своя фирма по обслуживанию компьютеров и оргтехники)))
И сам, и на курсы.
я сама все познавала, методом тыка )))))) в 1998 году
Я сама его изучаю ничего сложного!!!