А вы сами свои вопросы читали?вы о чём люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободная форма общения. На фоне, находим единомышленников, друзей, и полезную информацию. Иногда находишь интересный ответ на интересный вопрос, и уже ныряешь в гости. в его ответы. мировозрение, взгляд...
Гость
Вот тоже придумал..., читать свой вопрос, а может еще ответить за тебя??) )
Гость
о будущем и грядущем.
Гость
А это неважно! Умные люди умные книги читают, ну а у кого-то вошло уже в привычку на оветах сидеть (может от безделья, а может от одиночества )! Кто знает? Это выглядит прмерно так?
Гость
Здесь многие о неосознанном :)) А некоторые и, вообще, сами в глубокой несознанке :))
Гость
На то и люди, что бы блУдить!
Гость
Кайфуем.. . сегодня мы в сети кайфуем...
Гость
О наболевшем...
Гость
Прочитай свой вопрос.... внимательно.... о чем он?
Гость
мы отдыхаем ))