Если буквально, то нет, потому как личность - это тот, кто увидел свою настоящую личину, таких единицы. А по стереотипам - все личности. ))
Человек родился - всё он личность, как не крути!
Я личностью являюсь. Га-га ))
Безоценочное мышление, приводит к безличностному восприятию себя и мира и это есть Просветление) ) Зачем ограничивать себя идеей личности?
Уже нет.
Конечно.
Да все мы личности! Личности, индивидуальности. Просто чья-то личность сильнее, а чья-то слабее. Если спрашивать меня: какая у меня личность? То я скажу, что мне есть, к чему стремиться.
я всех людей считаю личностями ...даже плохих