А вы слепили себе счастье?..))
А вы слепили себе счастье?..))Счастье
Древняя притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Древняя притча
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
Ответ(ы) на вопрос:
Аж два счастья; первому счастью19,а второму14.
слепил, посмотрел на него, и подумал, ну и зачем оно мне
Что то мне песенка старая Воскресенья вспомнилась))))
Каждый день лепкой занимаюсь!
У каждого человека свое счастье. Кто хочет много денег, кто власти, а я хочу знаний. Я сама создаю свою судьбу и когда у меня все получается я счастлива.
это счастье выламывается, делает там с нами, чо хочет, типа вот так - вот как меня слепишь буду твоё, а потом выламывается, что трещинка пошла, поэтому нефиг его лепить, его нужно воспитывать и завоёвывать (пожёстче, пожёстче) , а если не можете, то приручать
у каждого счастье своё и каждый лепит его сам
да слепил скоро 3 месяца будет
лепим, творим, малюем.. . ооооо, это чудо, мы своё счастье леепииим
лепим....
собственное счастье, по моему мнению, есть не что иное, как иллюзия, а зачем она, реальность все равно не оставит в покое
счастье внутри нас
почти, но меня застукали