Никогда
с чем?) ) а ну попробуй!))
неааа, я уже третий намордник сжевала...
С чем-то да, а с чем-то нет.
я смирился с идиотизмом вокруг, такое нереальное колличество порожняка убрать невозможно.... это сущности людские, это пришло с пониманием, это нереальная реальность...
Смириться, это значит принять с миром в душе то, что нельзя сразу изменить. Это очень мудрое действие. Оно не означает покорности, а означает, что я не посылаю в мир агрессию - обиду, злость, осуждение. Но и смирившись, надо продолжать искать пути для изменения неудовлетворяющих обстоятельств. Да, я смиряюсь в такой ситуации.
стремлюсь к этому.
Нет, я взбесился смирительной рубашке. Развяжите меня и я вас всех уволю
У нас разногласия:))
Неа, пока еще буйствую.