А Вы согласны, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына?
Ответ(ы) на вопрос:
если гармоничный мужчина заключен в эти три понятия, то есть еще три обязательных: пиво, сигареты и бабы....
Сделать что-то фундаментальное, дать этому развитие и передать новому поколению. Разве это не для мужчины?
А вы согласны, что мужчина-это не робот, которому задана задача"построить дом, посадить дерево и вырастить сына" ?
Логически-Да! Теоретически... на его плечи возлагается куда больше обязанностей!!!
Что за подход такой, должен, не должен?? ? Мы не в каменном веке живем.
И, при этом, Женщина должна поддержать в очаге огонь, поливать дерево и воспитать сына - если так будет в сочетании, получится равновесия и гармония.
Женщина должна купить дом, срубить дерево и вырастить дочь
Нет.. . я думаю каждый определяет сам что он должен сделать, чтобы быть настоящим мужчиной!!!
долг - грязное слово из 4-х букв
нет построить тещу посадить соседа и вырастить живот
Ой, а я все это сама сделала )))))))))))))))