А Вы способны чувствовать такое?...Вопрос внутри....

А Вы способны чувствовать такое?...Вопрос внутри...."...после того,как мы расстались ,я,испытывая настоящие душевные муки ,постоянно спрашивал себя : неужто и впрямь я сделал неверный ,опрометчивый шаг ,повторив ошибку,свойственную людям,в отрочестве читавшим много романов про любовьи во что бы то ни стало желавшим повторить историю Ромео и Джульетты ? Когда боль утихла-а такие раны исцеляет только время ,-я осознал,что судьба послала мне ту единственную женщину ,которую я способен был бы любить всю жизнь .Каждый миг ,проведенный рядом с нею ,-бесценен ,и,несмотря на то что случилось ,я повторил бы каждый сделанный мною шаг...." Пауло Коэльо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ерунда, повторить что-либо абсолютно невозможно: нельзя войти водну реку дважды
Гость
Паоло Коэльо тот еще мистификатор :)
Гость
всё это выдумано
Гость
Нам такое еще рано чувствовать.
Гость
Не думаю, что подобные мысли и сопровождающие их эмоции могут присутствовать у здравомыслящего человека.