А вы способны расстроиться из-за того, что пишут в нете? Обидеться на текст?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, иногда только злюсь из-за этого начинаю иногда чюшь гнать
Гость
Я не знаю Мне по барабану что пишут тут )
Гость
Нууууу... . тут есть ТАКИЕ "таланты" - ток за этим и ходят: кому бы нагадить бы в душу бы скраешку бы (?)- -всё равно в морду не дадут. (!) ПРаздник у иных)) ) (реакция - всплеск эмоций на секунду-другую)
Гость
Ещё как :)
Гость
а может человеку высказаться необходимо? пусть пишет что хочет.. . отойдет и вольется во всеобщую вакханалию работы интеллекта и веселого зубоскальства...
Гость
Нет!
Гость
Расстроиться - нет.. . Разозлиться - да...
Гость
Да тут все по приколу сидят. Ничего личного и обидного, один юмор.. . Ты думаешь, что здесь пишут, всё правда?
Гость
нет.. гонят все в онсовном
Гость
неа