А вы спрашиваете только то,что интересует ВАс или же просто можете задать вопрос
А вы спрашиваете только то,что интересует ВАс или же просто можете задать вопросиз любопытства?
Ответ(ы) на вопрос:
Чрезвычайно не любопытен ... Могу задать ... Пример: Стоит ли суть цели?..
Просто спрашиваю из любопытства.
Только если не знаю ответа.
То что меня действительно интересует, я спрашиваю у себя самой.
Иногда могу просто задать вопрос - когда пришла в голову интересная ситуация, а правильного разрешения её не знаю (вообще я здесь больше всего участвую в темах "Воспитание" и "Психология")