А вы тратите деньги играя в игрушки в интернете? (Ферма и т.п.). И Как много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ. . ни за что . Принципиально .
Гость
На такие игры, тратят деньги или особо ленивые или нездорово честные!! ! Деньги трачу, за электричество. Подключусь к соседскому счётчику и это платить не буду! ))) Покупаю только действительно, хорошие игры с мультиплеером через Стеам. А игры типа Ферма и я ищу, меняю каждый месяц с десяток, по просьбе жены. Без платы!!!
Гость
Никогда не играю ни в какие игры.
Гость
Нет, это тупость, просто выкачивание денег. Ну если уж так понравилась игра то отправляй, просто она потом надоест, вы ее забросите, а деньги уйдут
Гость
все эти игры можна скачивать и бесплатно и полные версии на tfile.ru bigtorrents.ru myPlayCiti.ru
Гость
Нет! Я считаю это глупостью тратить деньги на виртуальные вещи...
Гость
Трачу :) но по необходимости
Гость
Нафиг надо
Гость
Такой ерундой не занимаюсь.
Гость
да я отправляю смски
Гость
нет!!!! 00:00