А Вы умеете достойно выходить изо всех ситуаций?

А Вы умеете достойно выходить изо всех ситуаций?Источник : http://otvet.mail.ru/question/38505799/ Не понравился вопрос - зачем лезть... ) Нет, надо обязательно прочитать лекцию о нравстенности (не всегда вежливо, уподобляясь т. о тем самым быдло)) ) Какая прелесть))) ) Как я люблю людей))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да-я всегда нахожу выход и не один... приспособилась...
Гость
Нет, не всегда Но тем не менее выхожу :)
Гость
Из каждой ситуации есть выход и не один.. . И я стараюсь достойно выйти из любой проблеммы))
Гость
не dculf? но даже, когда не оч получается.. . это опыт, а опыт - это в любом случае хорошо)
Гость
Да!...