А вы умеете..ПРОСИТЬ???)) научите как это нужно делать??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТБРОСЬТЕ ГОРДЫНЮ, ЛОЖНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ И ПОМНИТЕ, ЧТО "БРАТЬ" И "ДАВАТЬ" - ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС. пОТОМУ ЧТО ДЛЯ СОХРАНОСТИ РАВНОВЕСИЯ СКОЛЬКО РАЗ ПОПРОСИШЬ, СТОЛЬКО И ПРОСЬБ ПРЕДСТОИТ ВЫПОЛНИТЬ. НЕВАЖНО ОТ КОГО ОНИ ИСХОДЯТ. Когда мы просим, мы выражаем доверие пространству и человеку, к которому обращаемся с просьбой. И когда мы просим, мы уже выражаем благодарность за исполнение просьбы. И когда мы просим, ма раскрываем божественное начало у того, у кого просим. И когда мы просим, мы проникаемся пониманием подлинного смирения. И когда мы просим, мы по-настоящему осознаём единство со всем Сущим. из книги Н. А. Смола, В. П. Смола.
Гость
конкретно и не давя на жалость, если уж Не просить нельзя.
Гость
...не умею ...это жутко стыдно ...и стыдно что стыдно
Гость
Люди добрыя! Мы вобще-то нэ местныя! Мама нас бросылаааааа! Мы голодныяяяяя! Помогытеееее кто что можеееееет.
Гость
Никогда не прошу. Не потому, что не умею, а потому что неприемлю это. Сама справляюсь со всем. И другим, если необходимо - всегда помогу.
Гость
Решительно, не тратя время на предисловия, сказать что тебе нужно от человека)
Гость
К каждому индивидуальный подход) приводи у кого просить надо)), я тебе покажу. только потом без обид. ок?
Гость
А самодостаточной быть не пробовали? Чтобы ничего ни у кого не просить!!!
Гость
дай денег