А вы уверены что изучая других вы изучаете себя и наоборот?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучая других, себя познаёшь, а изучая себя понимаешь зачем.
Гость
Конечно, всё время что-то/кого-то изучаю. И помню вразу: "Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих". Хотя, по сути.. . Все мы дураки) ) Как ни страйся...
Гость
Как-то мне сказали: "Найди Своих и успокойся" Что бы найти СВОИХ - надо знать кто ты! Можно наткнуться на своих - поймешь кто ты! Но изучаем мы только себя! Про других только догадываемся. С переменным, небольшим успехом!
Гость
Наоборот, это как?)
Гость
однозначно. человек меняется каждую минуту под обстоятельствами, эмоциями и другими факторами.