А вы В контакте зарегистрированы под своим настоящим именем и фамилией?

А вы В контакте зарегистрированы под своим настоящим именем и фамилией?Или что-то другое написано?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но одно время переклинило сменить имя, на имя героини из сериала "Сплетница":)) потом поменяла, теперь у меня над страничкой надписано что информация может не соответствовать действительности и там вроде бы нужно отправить смс, чтобы это убрать)
Гость
ды)
Гость
Я да.
Гость
все сайты такого плана как в контакте, одноклассники, очень хорошо отслеживаются силовыми структурами, если вы что-то скрываете от данных структур, то лучше вообще не регистрироваться там, а если вы добропорядочный гражданин, то зависит от ваших целей. врядли для поиска своих одноклассников, друзей, сослуживцев вы будете писать не настоящее имя и фамилию.
Гость
Нет конешно, нах мне лишнии данные ))) бля тут ещё желею что написал, но уже довненько, так что пох )
Гость
Настоящее имя и фамилия, между ними Ник )
Гость
я ваще не зареган в этих тупых соцсетях