кого там надо разобрать по частям? и желательно ещё бы узнать по каким именно )))
... Физиогномика и Язык тела - очень помогают.. . И чутье - реагирую даже на запахи.. . Эмоции и подсознание - не обманешь.. ! Генетическая память веков.. , это - Сила..!
В целом да.. . но и ошибаюсь тоже.. . Но при этом я думаю, что все-таки лучше о людях думать лучше и ошибиться, чем подозревать хороших людей в чем-то нехорошем...
А Ты СомневаешьСя?:)
да
нет и не желаю.
Не очень (((( я еще для этого юная (((
постоянно
да