А вы верите в то, что глобализация неотвратима?
А вы верите в то, что глобализация неотвратима?и не останется в будущем ни наций, ни религий, ни стран...
Ответ(ы) на вопрос:
ух ты! Меня почему-то это не трогает, ну и что? или все это надо сохранять как исторический памятник? Ну может быть, наверное, без этого станет еще скучнее.
Если раньше сам мир не прикончат
Лишь бы остались: французский коньяк и духи, швейцарские часы и сыр, немецкий фарфор, японские машины и техника, украинское сало, русский балет, водка и черная икра, итальянская обувь, персидские ковры, мексикансие сериалы.. . А что до объединения стран, религий и тем более наций - так нам не дожить, да и врят ли случиться - всегда будут люди ценящие истинное качество и самобытность, а не ширпотреб.
если до этого все друг друга не поубивают то да
Увы, да (