А Вы за такой домик покинули-бы Россию без всего, навсегда с условием,что никогда не пересечёте границы России?
Ответ(ы) на вопрос:
Неа.... Не покинула бы.... Я здесь себе построю, какой желаю...))
Готов обсудить детали ...
нет я патриот своей родины а то ностальгия сожрет.
Во-первых - я Родину не меняю, а во-вторых - не потяну налогов на такую собственность.
Променять целую страну с её людьми на один только "домик", пусть и ТАКОЙ... ? Неравноценный обмен...
Если жить в одиночестве, то нет! А с любимым - ДА!
Нахрен мне эта куча камней? Вот кто миллионы баксоф будет отстегивать за содержание? Если не я- то прощай родина - ты хоть уродина, но мне нравишься))
Нет, для меня нет ничего важнее любимой девушки, и я ни за что не променяю возможность быть с ней ни на какие материальные ценности...
нет, я так дёшево не продаюсь)))
Даже ни секунды бы не стал тратить на принятие решения - да, да, да....
Там же все не наше. На стенки лезть что ли, или завывать с самой высокой башни. На время погостить это да.