Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел. адним-незадним, но на всякий случай - не помешает
Всегда, а то сама себя потом изведу своей виной. А извинюсь и камень с души вон!
Даже если я была права, но собеседник мирно решил забыть, я не смогу. Меня это будет грызть.
Ну если только за "задние" проступки????
Конечно и это хоть и возвышает.
Извиниться никогда не поздно. Но к этому нужно еще и объяснить свою позицию, чтобы не оставалось недопонимания!
Лучше поздно... чем никогда.:)