А вы заметили, как хорошо на сайте, когда не задают школьных заданий?

А вы заметили, как хорошо на сайте, когда не задают школьных заданий?А ведь скоро 1 сентября, опять посыпется этот бред из школьных учебников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А точно, я даже как то об этом не задумывалась, а Вы подсказали и действительно, нет этих просьб с решением задач и фотографий со страниц учебников.
Гость
А я заметила, что уже начинают спрашивать=)аа типо сезон открыт=)) Кст спрашивают не только школьники но и студенты: Р Эх... надеюсь сама не буду ничено уже спрашивать=)) А вот другим почему и не помочь, я например с инглишом тут помогаю... хм мне по приколу как-то=)
Гость
А сами прикормили. Нечего было за них домашнее задание делать, свалили бы. Хорош лодырей бесплатно на себе катать!!!
Гость
обалденно хорошо, но все же проскакивают иногда удивительные вопросики, я аж засомневалась, а действительно ли каникулы у детей.. . http://otvet.mail.ru/question/43446623/ вот - такое например... пятый класс, вторая четверть...
Гость
да тебе все не нравится и паркур и школьный бред и все это связано с молодым поколением у тя дети то есть? ух как я им не завидую
Гость
Да уж, и про гребаный в контакте тоже..
Гость
Да. И придурки еще спят. Прям приятно здесь отвечать. Надоедает туалетный юмор.
Гость
ещё бы))