пусть они мне завидуют!
50/50 Они действительно все знают, но они уже не смогут вернуться, и, к сожалению, о них в скором времени забывают...
Завидую! ..они уже знают все ответы на все вопросы!.. . а мы тут все фантазируем.... есть ли жизнь после смерти, нету ли, есть Бог, нет Его ...
скорее.... ээээ. . наверное завидую их уже заведомо решенным делами на земле при отсутствии неведении смерти в настоящем... . (странный вопрос!... и классный! Ё)
Нет, конечно. Жизнь, несмотря ни на что, прекрасная штука!
как можно завидовать тому незная чему
То, что гусеница называет концом, куколка называет бабочкой.
Да Боже упаси! Что за вопрос...
нет, я завидую ещё не рожденным (они увидят будущее)...
Я не завидую живым, а покоиникам с какои радости.