А Вы здесь такой(ая) же, как и в жизни?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет... тут я потише
Гость
Нет
Гость
а от кого прятаться....
Гость
Нет. И это невозможно. Для того и идешь сюда, что бы побыть другой. Вот с серьезностью и здесь мне очень сложно расстаться, хотя есть попытки.
Гость
Ага. Потому что здесь - это тоже жизнь. Моя. ::)
Гость
Тут я посмелее буду, но в основном да=) В жизни я пытаюсь сдерживать свои язвительные мысли=))))
Гость
Очень не нравится неискренность, поэтому везде такая как есть Поэтому, если что не так ответила когда-нибудь, как хотелось услышать - извините, пожалуйста...
Гость
конечно да, а как иначе
Гость
нет. Я слащавый до приторности. Всем поддакиваю. Всем, даже, на очень тупенькие вопросики отвечаю. И никого на х-й послать не могу.
Гость
В жизни я более закрыта, не проговариваю свои мысли вслух... здесь лучше...) )
Гость
В общем и целом ))) только не брюнетка :))))
Гость
Нет... В жизни я веселее.. А здесь серьезная....
Гость
Нет) В реальном мире я немного другого цвета)))))
Гость
честно!) ) Не совсем!) ) и здесь я концентрированный идеал себя, что ли!) ) Там слишком со многим приходится считаться, но в общем и целом мы близнецы!))
Гость
Пытаюсь по крайней мере.
Гость
да)))