А Вы ждёте Call of Duty: Modern Warfare 2
А Вы ждёте Call of Duty: Modern Warfare 2Я вот например очень жду! Токо надо комп новый купить!))))
Ответ(ы) на вопрос:
Раз уж из-за нее перенесли все игры на будущий год, то игра должна быть просто бомбой!)))))
если бы ты не сказал я бы не знал
Да жду и буду ждать игра класс будет раз модерн фарфаре 1 была кульная то эта вообще заепцом игра будет))
Да! Хотя так относительно.. . Не знаю еще компьютер потянет. . А вообще наверно интересная будет игрушка, хотя xz не знаю.. . h t t p : / / f o r u m . g s . u z / s h o w t h r e a d . p h p? t = 5 1 2 0