вау, она даже в однокласниках не регилась! ДАВАЙТЕ ПОАПЛАДИРУЕМ ЕЙ СТОЯ XDDDDD да мы все жертвы, как не крути ты сидиш за этим ищадьем ада из желези и пластика и втыкаеш какой нибудь мусор из инэта теряя жизнь в пустую поищи на ютубе ролики про me/freeman тым все посмотри ...очень прикольно сделали мультак и цуко вседь все правдо
Отчасти да, к сожалению...
это которые вконтакте одноклассники миртесен и еще куча такиж же? нет.. . не жертва.
нет, я даже в одноклассниках не регилась
ага я жертва, я разлагаюсь в социальных сетях
Нет.
гыгы.. канешно ..а как же...:))
Жертв найдёшь в разделе "Лидеры недели"..-) А мы - так, учаснеги.. -))
хорошо слово подобрала "жертва"! согласен с этим