для глупых злой, для остальных добрый.
психованый
"Добро должно быть с кулаками"!(К. Кулиев)
я злой человек, я считаю.) ) а кто-то на меня обижается из-за незнания этого)))
я добрая, но не добренькая. . Разницу видите? Могу сказать нет если нужно, не позволю собой манипулировать, не стараюсь казатся доброй в глазах других. Вот я вообще думаю злых людей нет, есть несчастные, может и ошибаюсь, но пока действительно злых не встречала..
я справедливый
в разные моменты жизни каждый бывает и добрым и злым. В человеке всё имеется и его воля развивать либо добро либо зло.
Иногда злая добрячка, а иногда добрая злючка...