А вы знаете,что мобильник может под водой работать?

А вы знаете,что мобильник может под водой работать?Система проста-покупаете презерватив,а лучше два,помещаете мобильник внутрь,завязываете узлом,и с ним тогда даже плавать можно!Лично нырял с мобильником"Нокиа4100" в районе Евпатории,работает на глубине до 1,5 метров.И на рыбалке удобный способ.
А какие способы,простые и дешевые для сохранения мобильника от вредного воздействия влаги знаете вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже так делал, только не с презиком (потом от смазки замучаешся оттирать) , а с целлофаном. тел, сониерик к610i, ловил сеть на глубине 6 метров (нырял с аквалангом в анапе, в черте города) . Даже смска пришла, пока под водой был.
Гость
u menja bila nokia 3230 ja ee 3 raza tapil vse prekrasno rabotaet est zetakaja nokia s korpusom vodopranicaemom nepomnu model
Гость
А сам-то не захлебнёшься ?..)))))))))
Гость
ну.. . Нокиа просто "живчик" ) у меня мама тут как-то папину куртку постирала, в самой горячей воде, на самом долгом режиме (куртка светлая была, чтоб отстиралась наверняка). . с телефоном Нокиа во внутреннем кармане. И ничего. Пару дней посушили. И работает всё замечательно. Единственное, что карта памяти окислилась))) )
Гость
Ну вы оригинал!...
Гость
не нырять с ним...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы