А вы знаете что ,вопросы это простой лохотрон по выкачиванию денег.убрать вопрос,убрать ответ и т.д. за все надо платить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю... я ни разу не воспользовалась этой услугой...
Гость
Эт вы поняли только сейчас, став на этом сервисе Мыслителем? Тут ещё, не поверите - есть и договорники для взаимной накрутки баллов.. . я тут просто помогаю людям своими знаниями - мне этого довольно. пока бабок ни за что не просили. попросят - свалю дальше.
Гость
Деньги это для глупых вопросов и ответов.
Гость
Не задавай глупых вопросов или создай специальный мир для таковых. а ответ вроде редактировать можно.
Гость
Такие функции есть на многих сайтах.
Гость
я не думаю что много народа этим пользуется