А вы знаете как можно зачислить вконтакте рейтинг без голосов и смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это безполезно! Дешевле, и самое выгодное купить у друзей, которым он не нужен, или же купить на прямую вконтакте, другие способы - подделка и фальшивка, которые явно стремяться заполучить ваши пароли, для управления учётной записью!
Гость
Ахахаха.... не стучи к ниму. . есле кинит что то там вирь будит или просто разводная прого которая спи**** твой пасс/poctu таких прог нету
Гость
спизди у кого-нить симку, ставь безлимитку и накручивай рейт. но если ты не воровка, тостучи ко мне в асю, я кину прогу 497588048
Гость
знаю, но это секрет.
Гость
Да, знаю.. . Через терминал)))