Я вывела фото на рабочий стол и нечаянно его размножила-а как сделать его в единственном числе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо в настройках рабочего стола выбрать или по центру фотку или растянуть. правой кнопокой по раб столу = свойства= рабочий стол = справа выбрать эти пункты (у тебя сейчас замостить стоит)
Гость
Где выбор обои для рабочего стола есть отображение (Правой кнопкой мыши на рабочем столе -> Свойства - Фон) : по центру, замостить, растянуть.
Гость
Св-ва рабочего стола->рабочий стол->обзор (выбираеш свою картинку) -> выбираеш из списка растянуть->ок