Я взял у друга CALL OF DUTY 6 ЛИЦУХУ В СТИМЕ ВОЖУ КОД АКТИВАЦИИ А ОН МНЕ ГОВОИТ ЧТО ЭТОТ КЛЮЧ УЖЕ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН.

Я взял у друга CALL OF DUTY 6 ЛИЦУХУ В СТИМЕ ВОЖУ КОД АКТИВАЦИИ А ОН МНЕ ГОВОИТ ЧТО ЭТОТ КЛЮЧ УЖЕ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сколько лицуха стоит???
Гость
ты аленя кусок, для этой игры ты же не найдёш ключа, тока этот, сноси её нафиг и ставь пиратку, или новую купи, другого выхода нету, кроме этого: насколько я помню в стиме есть такая фигня как аккаунт, туда и записываются все игры, которые у тебя есть, та игра которая у тебя установлена закреплена за твоим другом в его аккаунте, следовательно если он тебе доверяет то можеш у него поросить логин и пароль от аккаунта, я так запоролся на warhammer dawn of war 2, тока мне ни логина ни пароля так парень и не дал xD
Гость
твой друг ввёл ключ а он одноразовый! ищи новый ключ
Гость
ты чё йопт ключ как презик-одноразовый XD
Гость
Это стим. ключь индивидуален. ввести его можно только 1 раз. после введения игра привязывается к аккаунту. и более ключь не работает. диск можно выкинуть, а ключиком подтереться.
Гость
значит он его уже ввёл
Гость
зайдешь его аккаунтом и скачаешь себе игру :)
Гость
ключ уникальный и используется только один раз
Гость
терь спроси его аккаунт.
Гость
Ищи другой ключ.. . Ты у друга не спрашивал скольким людям он скопировал игру? =)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы