А за что вас любят? Вот только не надо говорить, что просто так или вопреки...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром меня любят за то, что, проснувшись, не прошу кофе в постель. Днем на работе - за то, что работаю один и никому зарплату не задерживаю. А вот ночью, как не крути, любят просто так, но после второго раза
Гость
НЕ любят -стар стал
Гость
а меня никто не любит. Я вредный и эгоистичный.
Гость
За искренность, непосредственность, чувство юмора. И за то, что я всегда с любым общаюсь прежде всего, как с человеком, стараясь выслушать его и посочувствовать ему.
Гость
Не знаю.. . Да и любят не все, от кого этого хочется...
Гость
за то, что в разных ситуациях умею выслушать. . за это, у многих родственников ко мне особое отношение...
Гость
За природное обаяние, доброту, за самоотдачу, даже в некоторых случаях какую-то детскую наивность, удивительную выдержку, и как вы наверное заметили, за скромность...))))
Гость
Наверное, за что-то положительное.