А за кем-бы Вы с удовольствием подсмотривали и подслушивали?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть тут пара человек.
Гость
Уж какое это удовольствие? Сомневаюсь. А уж как "приятно" будет тем, за кем.. . если узнают!
Гость
За собой со стороны
Гость
За доченькой, не очень часто раскрывает душу...
Гость
Правда ваша: поставить бы* на себя* скрытую камеру))
Гость
За собой!
Гость
Только за собой.. там столько много интересного и неуловимого. . ))
Гость
Это мысль
Гость
А, зачем?
Гость
За мужем с любовницей если есть такая.
Гость
За своим пай-ребенком.. . Как она ведет себя среди ровестников....))))
Гость
Набираете штат в ФСБ? :)))
Гость
За очень счастливой семьей. Хорошо бы пройти мастер-класс счастья.