А за правое дело не грешнО пойти налево??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Индивидуальный подход здесь нужен...)))
Человек должен ходить только прямо. На то даны характер, воля и мозги. А налево - удел или неуравновешенно-эмоциональных истериков или трусливых приспособленцев. (ИМХО).
хороший левак укрепляет брак - это про тех кто трудиться не хочет. Хорошие отношения это большая и трудная работа, кто ищет легких решений смотри выше.
Главное не заблудиться!:)
только если ты кому то таким макаром спасаешь жизнь. для остального существуют центры искуственного оплодоторения
Грешно, не грешно.. . Главное делать это с удовольствием!
Это вы у шпионов и разведчиков обоего пола спросите, а так же киллеров...