Я забыл пароль от icq что мне сделать што бы ево прислали на почту!! я помню ответ на секретный вопрос

Я забыл пароль от icq что мне сделать што бы ево прислали на почту!! я помню ответ на секретный вопросКак востановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
icq.com/password/?icid=nav_pw
Гость
http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi пройдите по ссылке... введите свой рамлер и письмо отправиться..
Гость
Во, точно та же самая проблема)) ) Восстановить не могу, ответ не помню. . Помогите, люди, пожалуйста. . :((