Я забыла пароль от почтового ящика, подскажите как его вообновить, очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если при регистрации другой e-mail указывали, то на него можно пароль отправить.
Гость
зайди через секретный вопрос
Гость
Когда вводишь логин То там рядом есть вопрос: Забыли пароль? Вот и жми туда
Гость
написать в службу поддержки ! или востановить с помощью контрольного вопроса
Гость
есть служба для восстановления пароля, на любом почтовом сервере. =) если вы конечно заполняли формы для этого
Гость
служба поддржки дорогая))