А зачем матери тотальный, мелочный контроль над ребёнком? Если перечу -- подавляет, не даёт права на своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие своей наполненной жизни... наполняет ее жизнью ребенка...
Гость
Самоутверждение за счет ребенка, к сожалению частый случай!! ! Тоже советую уходить при первой возможности, мать уже не переделать!
Гость
желание власти. Трудно, но лечится.. . Советую уходить....
Гость
чтобы потом ты оторвалась по полной
Гость
гиперопека-это ее проблема. твоя проблема-как от нее избавиться. это тема не двух предложений.