А зачем вы отвечаете на вопросы в этом проекте?
А зачем вы отвечаете на вопросы в этом проекте?Вы хотите заработать баллы, или действительно помочь людям? И обижаетесь (или сердитесь) ли вы, когда ваш ответ не выбирают лучшим, хотя вы так старались?
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше было новое, а это, как правило, всегда заманчиво. А теперь я сдесь, как дома. А зачем обижаться, каждый выбирает для себя близкий ему ответ, а он должен быть один. А баллы? Ну не знаю, кого они сдесь сильно интересуют
интересно, психологией увлекаюсь
Не бывает 100%-ых идеалистов и 100%-ых материалистов. Я не принимаю идеализм как вид сумашествия, ни в себе, ни в обществе, и если я не буду чётко обозначать свою позицию (хоть в реале хоть здесь) , то меня просто не "будет", так же как и вас и других, ведь человек общественен....
Отдых
А знаете, ведь вопрос иногда заставляет по другому посмотреть на собственное мнение и мысли. А главное. =это возможность общения с разными людьми. Не люблю только злые слова (зла в мире и так хватает). Конечно, приятно если мнения совпадают, и получаешь баллы. но не главное.
Отвечая на чужие вопросы лучше узнаешь себя, баллы дело десятое.
интересно, сколько различных мнений на один вопрос. я обычно, если уже кто-то написал примерно то, что я собиралась, уже не отвечаю или ставлю оценку
это очень увлекательное занятие, отвечать на вопросы Огорчаюсь только тогда, когда точно знаю, что мой ответ правильный, а человек явно ошибочный ответ выбирает. Причем не из-за 10 балов или КПД. А, как говорится, "За державу обидно" :-)
я в реале с людьми перестала общаться, а привычка пока еще осталась, нашла для себя приемлимый вариант.
Затяяяяягивает :))) Начинала с вопросов в другой категории, потом переехала сюда :))) Вот сейчас лимит на ответы закончился, сразу как-то взгрустнулось ...Не обижаюсь )) Но приятно, если твое мнение оценили )))
потому что ЗАЛИПЛА.. . Как отлипиться НЕ ЗНАЮ!
А вдруг найдутся сопереживающие и с похожим виденьем жизни. Так это типа чуда. *-)
Я просто общаюсь с людьми и узнаю что-то новое для себя. Приятно конечно, если люди признают мой ответ лучшим, но я отвечаю на вопросы не для того, чтобы мой ответ признали лучшим или заработать балы, просто интересует еще мнение других людей.
Мне здесь интересно! И людям помочь и мнение народа узнать, а баллы как-то сами собой набрались...
Просто так.
Ну, наверное мне не хватает общения или же меня не кто не удосуживается послушать! Вот так=) А Здесь хоть с пользой время провожу и узнаю много нового.. . и людям помогаю...
сначала задавала вопросы, потом понравилось отвечать именно то что думаешь, почитать, что думают люди ну и баллы тоже интересно
Ну дык меня в жизни никто не слушает! А здеся хоть прочитают!