А зачем выходить замуж за священника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Священники не работают физически но у них четровски сабильный доход зайдите в любую церковь и увидите прайс
Гость
Священник - это тот, кто выполняет церковные обряды, он же не Проводник между Господом и вами (!)Почему же он не может жениться? Замуж выходят по любви и за священников, священники - хорошие мужья, не пьют, не прелюбодействуют, детей любят, не бьют, учат, приучают жить правильно. Очень начитанные люди, с ними есть о чем поговорить и без телевизора
Гость
А за священников и не выходят, выходят - за верующих учащихся семинарий, которые впоследствии будут священниками. Выходят, потому что ВЛЮБЛЯЮТСЯ и есть ЧУВСТВА, а кто твой избранник - не Вам судить, да хоть уголовник, хот ьсвященник, хоть негр или чукча...
Гость
а что священник не мужик что ли?))))
Гость
Балда всё-равно щелбаны не попадье ставил.
Гость
Вообще по любви, но, в частности Чтоб обеспечить себе солому ...
Гость
Ну так если любовь...
Гость
А пападьёй быть хоцца!
Гость
Думаю. что священники не похотливы и с ними спокойнее жизнь.