Я задал вопрос о не желании загружать из интернета какой-то Adobe Flash Player...Он мне не даёт нормально просмотреть
Я задал вопрос о не желании загружать из интернета какой-то Adobe Flash Player...Он мне не даёт нормально просмотреть..Он мне не даёт нормально просмотреть почту по Mail.
Ответ(ы) на вопрос:
а без флеш плеера и не посмотришь ролики
Никогда мне Flash Player не мешал смотреть почту. Следующий Ваш вопрос будет (если Вы откажетесь от его установки) "Почему я не могу смотреть видео Mail.ru и Вконтакте? " Если он у Вас установился некорректно, удалите его с помощью СПЕЦИАЛЬНОЙ УТИЛИТЫ и установите заново
Бред какой-то..
дак загрузи