А задавая вопрос, мы ждем ответов в виде просто реакции на вопрос или все-таки ответа-совета, которым воспользуемся? меньше br больше
А задавая вопрос, мы ждем ответов в виде просто реакции на вопрос или все-таки ответа-совета, которым воспользуемся?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю, как вы, а мы объединяемс приятное с полезным! ;-)
Смотря о чем гласит вопрос, смотря что мы ищем - простой дружеской беседы в комментах или полезной, необходимой нам информации. По-разному ведь бывает. Сегодня мне хочется пошутить и я задаю вопросы без особого смысла, а завтра, возможно, нуждаюсь в совете.
Чисто личного мнения... . отвечают все здесь исходя из личных представлений, опыта и все пофиг что Вы там думаете или чувствуете, есть конечно здесь умные и порядочные люди, но очень и очень редко... . ...Я себя к таким не отношу))....
Мы играем в теннис. Полезно для умственного здоровья обеих сторон ;-)