Я задавала вопрос про религию мне пришли ответы они все замечательные хотелось бы их все сохранить

Я задавала вопрос про религию мне пришли ответы они все замечательные хотелось бы их все сохранитьПодскажите как сохранить все ответы в "Мой мир" или на моей стрнице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда заходишь на страницу ответов в правом верхнем углу есть надпись ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, (чуть выше кнопка выход) . Так вот в личном кабинете сохраняются все твои вопросы и ответы, правда чем больше их тем ниже они опускакются по страничке ответов.. . можно еще скачать все в майкрософт ворд. просто ставишь курсор на словах вопроса и тянешь не отпуская левой кнопки курсор вниз, всё выделяется. копируешь. а в ворде вставишь и всё (ну это вообще пошагово, для начинающих)
Гость
Я, правда, не знаю, есть ли возможность подписаться на свой вопрос? Но если можно, то это выход. Подпишитесь и все будет сохранено.
Гость
Они же и так у тебя хранятся. Ну скопируй их в World и сохрани на mail как документ.